Могу ли я и моя дочь оформить завещание
могу ли я и моя дочь оформить завещание, чтобы моя родная сестра и вся ее семья на данный момент и будущее поколение на нее после того, если что с нами случится не смогла претендовать на мою квартиру и все вещи которые в ней находятся. и что если она например обратится в суд, чтобы его опротестовать?
Да, Вы можете оформить такое завещание, указав что всех их лишаете наследства. Вам необходимо обратиться к нотариусу.
Опротестовать можно любой документ, но только имея на то основание. Рекомендую перед составлением завещания взять справку из психо-неврологического диспансера о полном здоровье и копию ее отдать нотариусу, а подлинник справки хранить бережно вместе с Вашим вторым экземпляром завещания.