8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Рассторжение брака

Здравствуйте! У нас с мужем недавно был развод, но по обстоятельствам я не смогла прийти на развод! У нас есть несовершеннолетняя дочь! Скажите, развод происходит автоматически?

, анастасия, г. Екатеринбург
Екатерина Семенец
Екатерина Семенец
Юрист

После первой неявки в суд Вас не разведут. Расторжение брака автоматически происходит после 3 неявки. В любом случае, если у Вас имеется несовершеннолетний ребенок, Вам предоставят пол года на примирение. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован?
Добрый день. У нас с мужем есть общий ребенок. И у мужа есть сын от первого брака. Он сейчас платит алименты бывшей жене не официально. Хотим оформить выплату алиментов официально. Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован? И что надо сделать, чтобы удерживались алименты в размере 16,5% (т.к. у мужа двое детей)? Спасибо
, вопрос №4087154, Елена, г. Санкт-Петербург
Наследство
Здравствуйте, у меня погиб брат на сво, а сегодня я узнала.что он оказывается состоит в браке, но с этой женой ни дня вместе не жил, могут ли признать этот брак фиктивным?
Здравствуйте,у меня погиб брат на сво,а сегодня я узнала.что он оказывается состоит в браке,но с этой женой ни дня вместе не жил,могут ли признать этот брак фиктивным?и что для этого нужно?
, вопрос №4086647, Таисия, г. Иркутск
Военное право
У меня погиб сын на сво, кто имеет право на выплаты Был женат, есть свидельство о оасторжении брака В браке усыновил ребенка Имеет ли этот ребенок право на выплаты
Добрый день! У меня погиб сын на сво, кто имеет право на выплаты Был женат, есть свидельство о оасторжении брака В браке усыновил ребенка Имеет ли этот ребенок право на выплаты
, вопрос №4086170, Наталья, г. Владивосток
Семейное право
Здравствуйте.Хочу узнать, в ступила в брак с супругом уже с ребенком, тоесть ребенок не его.5лет в браке купили
Здравствуйте.Хочу узнать ,в ступила в брак с супругом уже с ребенком ,тоесть ребенок не его.5лет в браке купили дом машину.В случае развода на что можно рассчитывать на какой процент раздела имушества.?И то что он взял в брак меня с ребенком ребенка доля возможна тут или нет ,то что он не как не относиться биологически к ребенку?ребенка он не усыновлял ,алименты не когда на ребенка не получала.
, вопрос №4084536, Анна Александровна Автандилян, г. Москва
Дата обновления страницы 28.02.2015