О снятии участника конкурса
Проводится конкурс на перевозки по межмуниципальным маршрутам.
В техническом задании на лот указаны: номер маршрута, расписание и период обращения, вид сообщения, количество транспортных средств и минимальный класс тр.ср-ва.
В предоставляемом участником конкурса перечне заявляемых транспортных средств имеется столбец: марка, модель. В этом столбце участником конкурса допущена техническая ошибка в названии, например:
в перечне указано HYUNDAI UNIVERSE SPACE LUXURY
в ПТС на транспортное средство: HYUNDAI UNIVERSE
Правомерно ли снятие с конкурса участника, допустившего указанную техническую ошибку, ведь модель автобуса и марка не были включены в техническое задание конкурса?
- К ВОПРОСУ О КОНКУРСЕ.pdf
- Конкурсная документация КМ 02-14 с измен~.docx
Документация в файле
Вас могли исключить из конкурса на основании двух выделенных жирным шрифтом пунктов выше