Срок ремонта телефона
Здравствуйте! Купил телефон, а он через месяц перестал работать. Обратился в магазин, телефон отправили ремонтироваться. Срок ремонта чем либо ограничен?
, Максим, пгт. Елецкий
Людмила Соколова
Здравствуйте!
В соответсвии с Законом о защите прав потребителей ограничен в 45 дней, если иное не предусмотрено соглашением сторон (но такое соглашение не может превышать срок в 45 дней).
Александр Романов
45 дней, если не сделают, у вас появится основания для расторжения договора к-п и возврата денег за данный телефон, с учетом его новой более высокой цены. Удачи