Оформление фирмы

добрый вечер...меня просят оформить на себя фирму на 4 месяца..так ,как человек который потом переоформит её на себя находится не в этом городе и раньше приехать не может...я знаю его семью..очень приличная...отец известный нарколог,брат хороший юрист....вот с братом я и должна буду оформлять эту фирму на себя(новую)вроде хорошие..люди..но законно ли это,чем я риску?и если я даже соглашусь на условиях,чтобы каждый месяц мне предоставляли отчет о об плате всех налогов касающиеся фирмы..пока я не передам руководство друг.человеку по истечению 4-х месяцев.

Уточнение от клиента

фирма ..помощь банковским должникам.. как я понимаю юридическая....которую хотят открыть и оформить на меня..когда я спросила почему не оформит на брата..или на другого родственника ..то ответ..был что у брата уже есть фирма ..и это правда..он в ней работает..и не плохой юрист....но!!!как я узнаю из инфо.в инете..что на одного человека можно хоть сколько фирм оформить!!!!! значит на себя его брат может оформить!!!! может я не права....пожалуйста нужен ваш совет!

, АННА, г. Красноярск
Дмитрий Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, извините может быть за флуд, но у меня просто сразу же возникает вопрос: а зачем все это? что эти 4 месяца изменят?

АННА
Клиент, г. Красноярск

флуд???не понимаю....человеку нужно срочно открыть эту фирму..но он находится далеко ...