Социальные выплаты сотрудникам МВД

Здравствуйте! Мой муж сотрудник МВД! Нам пора собирать документы для того, чтобы встать на очередь для получения социальной выплаты! Я с ребенком прописана у своих родителей и у нас хватает метров на членов семьи, а муж у своих родителей, у них не хватает метров! Мы в собственности ничего не имеем! Если я и ребенок пропишемся к мужу это не будет ухудшением жилищных условий! Но потрубуют ли от меня собрать документы с предыдущего места жительства о наличии метров и могут ли меня с ребенком не учесть для выплаты т к там у нас хватало метров или мы будем собирать справки с нового места жительства? Спасибо

, Мария, г. Москва
Максим Бабоченок
Юрист, г. Москва

ст. 4 ФЗ О социальных гарантиях сотрудников ОВД, все условия получения разовой выплаты там.

Мария
Клиент, г. Москва

Спасибо! Я много раз читала эту статью, но не нашла ответа на свой вопрос!!!!!