8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседи квартиросъемщики постоянно курят наркотики

Здравствуйте! Хотелось рассказать Вам нашу проблему и узнать какой выцход из данной ситуации имеет место быть. Дело вот в чем: мы собственники своей квартиры и наша соседка сдает квартиру,все квартиросъемщики были порядочными людьми,но уже три месяца как квартиру снимают наркоманы. Слава Богу у них не притон,но молодой человек "глава семьи" совершенно не адекватный и курит травку на балконе,дым соответственно идет нам в квартиру! открыть дверь на балконе не реально,так как это жутко задымляет нам все комнаты. На просьбы прекратить это все,мы с мужем получали ответы,что :"у нас в стране лигалайз и мне Путин разрешил курить". Тогдла мы обратились в полицию,со слов моих участковый записал все,постучал в квартиру к соседям после нашей беседы,они ему не открыли,мотивируя все тем,что губернатор не позволяет никому открывать...(полная неадекватность) сегодня же,ко мне в квартиру постучала хозяйка квартиры,которая сдает этим людям квартиру,она начала обвинять меня во лжи,самым грубым способом,настаивать,чтоб я отстала он ее квартиросъемщиков,чтоб полиция бльше не беспокоила их,накричала на меня! К слову,через 5 недель я рожу ребенка и я не хочу,чтоб мой сын дышал этой гадостью! я думала хозяйка квартиры поможет,выселит их,а она из защищает очень! что мне делать? помогите!

Показать полностью
, Елена, г. Калининград
Татьяна Моисеева
Татьяна Моисеева
Нотариус, г. Москва

Елена!  Вам необходимо официально обратиться с письменным заявлением в отдел полиции вашего района, получите талон-уведомление о принятии заявления.  Ваше заявление будет рассмотрено от 3 до 10 дней и Вам дадут письменный ответ. Если вы будете не согластны с принятым решением, то вы вправе обратиться о рганы прокуратуры в порядке надзора.  

Также, я бы Вам рекомендовала обратиться по телефону доверия в Мвд Калининграда, либо через  официальный сайт, действия полицмм будут гораздо быстрее.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Сосед требует установить сливную трубу на крышу, в то время сам разрушил отмостку у моего гаража, мотивируя тем, что это его территория
Стена гаража выходит к соседу во двор. Сосед требует установить сливную трубу на крышу, в то время сам разрушил отмостку у моего гаража, мотивируя тем , что это его территория. Как мне быть?
, вопрос №4081888, Надежда, г. Пенза
Страхование
Мы затопили соседей, может ли страховая возместить им ущерб?
У нас квартира застрахована, у соседей нет Мы затопили соседей, может ли страховая возместить им ущерб?
, вопрос №4081666, Зарина, г. Иркутск
Уголовное право
Меня здесь не чего не держит плохое общение, был кантужен справку 100 не дали постоянно болит голова а они
Меня здесь не чего не держит плохое общение ,был кантужен справку 100 не дали постоянно болит голова а они нечего не делают я безграмотный не знаю что делать а они за моё отсутствие хотят дать мне от 5 до 10лет что делать.
, вопрос №4081488, Станислава, г. Москва
586 ₽
Административное право
Как можно повлиять на соседей
В ноябре 2023 года в нашем доме купили квартиру . С этого момента в квартире ведутся ремонтные работы , причем шумные ремонтные работы . У меня маленький ребенок . Закона о тихом часе в нашем городе нет . Соседи на уступки не идут . Работаю из дома , поэтому возможности уходить на улицу нет . Так же сейчас мы очень сильно болеем . Как можно повлиять на соседей
, вопрос №4080809, Алёна, г. Кострома
Наркотики
Я был за рулём трезвый, употреблял наркотики две недели назад, тест показал положительный результат, что мне будет, если я в этот момент трезвый и за рулём ( остановили гайцы)
Я был за рулём трезвый, употреблял наркотики две недели назад, тест показал положительный результат, что мне будет, если я в этот момент трезвый и за рулём ( остановили гайцы)
, вопрос №4080705, Шульц, г. Москва
Дата обновления страницы 27.02.2015