Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Меня обязуют купить новые очки. Законны ли требования?

Здравствуйте,я работаю в детском саду воспитателем.в то время когда я пошла получать обед(няня на больничном),ребёнок снял свои очки и погрыз дужку.Сами очки не повреждены,но из за дужки одеть их стало невозможно.Отремонтировать можно.Но мама требует новые очки.,с согласия заведующей.

28 Апреля 2013, 05:07, вопрос №74404 Светлана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, ну что за люди… ваша обязанность как воспитателя конечно смотреть за детьми, но совсем же все не усмотришь, тем более как вы написали няня на больничном — детям что голодными оставаться… скажите той маме — чтоб в следующий раз подобные предметы не давала ребенку в садик, если так сильно переживает по этому поводу!

    28 Апреля 2013, 08:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats