Мама получила письмо от Мегги молла

сертификат который признается побидителем 3 000000 млн тенге , там написано указать адрес отделение банка и доступ сумма будет предоставлен 16 марта 2015 году нам нужно в этом верить или нет?

, Гулшат Косбаева,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы видно не часто в интернете бываете, такими письмами с призами наводнён весь интернет. Прочитайте отзывы про эту компанию и все сразу станет ясно.

Хотя бы здесь

 irecommend.ru/content/meggimoll

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

нам нужно в этом верить или нет?

Гулшат Косбаева

конечно, нет;

у «Мегги Молл» победители только «на бумаге», в реальности же никто призов не получает...

( gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html)

с уважением,

Елена