8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли льготы водителям скорой помощи при уходе на пенсию

Есть ли льготы водителям скорой помощи при уходе на пенсию я отработал семь лет на скорой Уходят ли водители скорой помощи раньше на пенсию

27 февраля 2015, 13:57, Иванов Александр Владимирович, г. Смоленск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Нет, к сожалению, не предусмотрено назначение пенсии досрочно по вашей профессии.

27 февраля 2015, 14:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Нет, раньше уйти на пенсию по вашей профессии не получится.

27 февраля 2015, 14:05
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
1965г.р работаю водителем скорой помощи с 2008г приравненый к кранему северу стою 13лет переболел ковид 19 когда можно расщитыван выход на пенсию проживаю на севере с 2007г
1965г.р работаю водителем скорой помощи с 2008г приравненый к кранему северу стою 13лет переболел ковид 19 когда можно расщитыван выход на пенсию проживаю на севере с 2007г.
10 февраля, 19:21, вопрос №2982657, Павел, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли уволить водителя скорой помощи за наличие судимости?
Доброго времени суток! Могут ли уволить водителя скорой помощи за наличие в 2006 году судимости за умышленное преступление против личности? (Ст.111 УК РФ, тажкие телесные). При любом ответе - почему? Спасибо!
01 февраля 2019, 18:11, вопрос №2245637, Александр, г. Тюмень
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие категории должны быть открыты у водителя скорой помощи?
Какие категории должны быть открыты у водителя скорой помощи? так как за классность у нас не вы плачивают
12 января 2017, 08:39, вопрос №1497635, алексей, г. Волгоград
2 ответа
Защита прав работников
Правомерен ли перевод водителя скорой помощи в гараж?
здравствуйте!я водитель скорой помощи в КБ-51 меня переводят в гараж по хоз нуждам на месяц по производственной необходимости правомерно ли это я не согласен?
12 ноября 2015, 15:37, вопрос №1038096, АНДРЕЙ, г. Красноярск
1 ответ
Защита прав работодателя
Увольнение водителя скорой помощи
Водитель скорой помощи был принят предшествующим руководителем в апреле 2013г. На сегодняшний день его водительский стаж составляет 1 год и 2 месяцев. Может ли главный врач уволить водителя скорой помощи за недостаточный стаж ( 3 года)
10 июня 2014, 12:51, вопрос №473311, Любовь, г. Бийск
2 ответа
Дата обновления страницы 27.02.2015