Сообщила мошенникам номер карты

Здравствуйте,сегодня обманным путём я сама же сообщила мошенникам свой номер карты и лицевой счёт,теперь переживаю что они снимут деньги с карты. Что делать?

, Юлия, г. Красноярск
Наталья Порывкина
Юрист

Позвоните в банк и заблокируйте карту.

Евгения Дударева
Юрист, Компания "ООО "Юридическая компания БИТУБИ"", г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

Рекомендуем незамедлительно обратиться в банк и сообщить о данных обстоятельства. Если это не будет сделано в этот же день, и мошенники снимут деньги, то банк их Вам не вернет.

С уважением, Евгения Дударева.