Запрет на въезд в РФ

Здравствуйте, мой муж г-н Турции и ему запрещен въезд в РФ. Но только на вопрос, каков срок зпрета, я ответа не получила. Даже на портале УФМС стоит "запрет с --.--.2013 по ______". Что это значит? Ему никогда больше нельзя въезжать в РФ? Мы официально женаты, ребенок имеет русское гражданство. Нарушений с миграционным режимом не было, было подозрение на туберкулез, необоснованное. Только документы мы не предоставили в Туб.диспансер, что у него ничего нет. Как вернуть ему разрешение и ка узнать на какой срок его закрыли?

, Александра ОЗКАЙНАР, г. Самара
Антон Приставко
Юридическая компания "Центр юридических услуг "Юракс"", г. Самара

Добрый день, Александра!

Вам нужно официально написать запрос в УФМС — чтобы они разъяснили основания запрета и сроки, а также попросить копию самого постановления о запрете. После получения этих документов их можно будет оспорить через суд.

С уважением, Приставко Антон