Рассмотрение материалов КУСП

Здравствуйте! в органы местного самоуправления поступили материалы КУСП по ст.2.8. ч.1 закона Пермского края Об административных правонарушениях. О лице нарушившем закон имеется только фамилия и инициалы? Куда дальше направить материалы КУСП, если считаем что данных недостаточно для составления протокола?

, Наталья, г. Пермь
Анна Зобнина
Юрист

    Верните назад в этот орган, укажите, что в материалах имеется неполнота, которая не дает возможности принять решение.