ПОМОГИТЕ! Проблемма с межжеванием

может ли участок зарегистрированный в госреестре быть отмежеван другому лицу?

Есть регистрационное свидетельство и договор купли продажи на участок. когда покупали участок небыл отмежжован кадастровый номер участку присвоен. участок находится на территории города тулы размером 11 соток. На днях хотели сделать межжевание и оказалось что мой участок попал на место отмежжованого участка размером 5,5 гектара. мне отказывают в межжевании что делать? http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/?l=17&x=4191636.900100989&y=7215632.657149632&mls=arcgisonline|anno&cls=cadastre это кадастровая карта. Наш участок находится справа от 137 участка, таким же размером. зарегистрирован в торце июль 2011 года. Что делать?

, Владимир Демихов, г. Тула
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Есть регистрационное свидетельство и договор купли продажи на участок. когда покупали участок небыл отмежован ??? А как вам могли зарегистрировать не отмежованный участок?? вам вряд ли могли зарегистрировать в росреестре участок не межованный и не поставленный на кадастровый учет -это сильно удивительно уже давно такие не межованные участки зарегистрировать нереально.Кадастровый номер -очень большая площадь земли и без реальных границ по межеванию определить его положение н а местности очень трудно. ВАМ БЫ НУЖНО НАЙТИ СПЕЦИАЛИСТА -КАДАСТРОВОГО ИНЖИНЕРА по межеванию ДЛЯ РАЗЪСНЕНИЯ ВАШЕГО случая