Письмо от ООО "Кредитэкспресс Финанс"

Здравствуйте я получил письмо от ООО "Кредитэкспресс Финанс" рег номер 1655483307 и не знаю как к нему отнестись

, Владимир, г. Москва
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Владимир, здравствуйте,

ООО «Кредитэкспресс Финанс» — это коллекторская компания, относится к ней надо соответствующе. Методы работы коллекторов — запугивание, психологическое давление, вытрясание долгов любым способом.

Владимир
Клиент, г. Москва

Тоесть к их угрозам серьёзно не относиться?

Тоесть к их угрозам серьёзно не относиться?  Владимир, г. Москва

Смотря что обещают. Нужно понимать, что законное взыскание задолженности — это обращение в суд. Остальное — вымогательство. Поэтому, как только начинают активно(агрессивно) наезжать — сразу заявление в полицию, жалобы в суд, прокуратуру, Роспотребнадзор, Роскомнадзор.

Еще любимое у коллекторов — заберем детей, выгоним на улицу. Это бред.

Александр Шурдук
Юрист, г. Владивосток

Данная организация является коллекторским агенством. Организация деятельность, которой никак не регулируется на законодательном уровне. Некое третье лицо по Вашему кредитному договору.

Алексей Стёпкин
Юрист, ж/д_ст. Чудово-1

Данная организация является коллекторской, требуйте, чтобы вопрос о Вашей задолженности решался через суд