Могу я нанять юриста

я хочу првлечь юриста,который представлял бы мои интересы,который занялся сбором всех документов,справок.сколько стоят такие услуги? антон

, антон, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Антон.

Это зависит от очень многих критериев.

Студента-юриста можно нанять на «поденную работу», выплачивая порядка 1000 рублей за полный рабочий день.

Какой-нибудь авторитетный специалист начнет обсуждение минимально допустимого для него размера гонорара, имея в виду, что меньше чем за 1000 евро он даже со стула не встанет.

Валерий Олейник
Юрист

В суде потребуется представительство? Сложно по вашему вопросу определить предстоящий объем работы… Обращайтесь — определимся!