Жалоба в горгаз
У соседей не законная пристройка, а там у них квартиранты, и колонка и плита, и АОГВ, все стоит. Как холодает, так давление газа падает сильно. Как пожаловаться в горгаз, чтобы их проверили и они переделали все правильно, а то их врезка в трубу, еще одна сбивает давление
, клара,
Максим Шеронов
Жалобу необходимо направить в письменном виде. Но эффективнее направить ее в местную администрацию и жилищную инспекцию. Если пристройка незаконна то налицо нарушение санитарных, пожарных и строительных норм.