Прослушивание разговоров

В нашей компании все разговоры записываются, я об этом знаю, но никаких документов мы не подписывали. недавно я узнала, что эти записи прослушиваются не только моим руководством, но и другими сотрудниками отделов. законно ли это?

, Елена,
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

а вы разговаривайте на работе по рабочим вопросам и поводов для беспокойства не будет.

Елена
Клиент

это и было по рабочим вопросам. просто не приятно, что все люди работающие в компании его слушают и не предупреждают об этом.

Неверняка при приеме на работу Вас знакомили с политикой конфиденциальности, если нет — Вы вправе это обжаловать в судебном порядке, заручившись свидетельскими показаниями.