Признание безвестно отсутствующем

Скажите пожалуйста, сколько время нужно ждать повестку в суд после подаче заявления?заявление я подала 11 февраля 2015 года

, Наталья, г. Москва
Дмитрий Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.

Общий срок рассмотрения заявлений в суде — 2 месяца, то есть скоро Вас уже должны вызывать на судебное заседание.

Наталья
Клиент, г. Москва

А еще вопрос. А в месте с пакетом документов отдала оригинал, и если что то не так, мне его вернут обратно?

Если Вы попросите вернуть, вернут конечно.