Признание безвестно отсутствующем
Скажите пожалуйста, сколько время нужно ждать повестку в суд после подаче заявления?заявление я подала 11 февраля 2015 года
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте, Наталья.
Общий срок рассмотрения заявлений в суде — 2 месяца, то есть скоро Вас уже должны вызывать на судебное заседание.
А еще вопрос. А в месте с пакетом документов отдала оригинал, и если что то не так, мне его вернут обратно?
Если Вы попросите вернуть, вернут конечно.