Лишение водительского удостоверения

здравствуйте. меня лишили водительских прав в 2013 году до 1 сентября за езду в пьяном виде. получать в марте 2015. нужно ли мне пересдавать?

, Саня, г. Краснодар

Здравствуйте Дмитрий. ПДД пересдавать не нужно.

Статья 1.7. Действие законодательства об административных правонарушениях во времени[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 1] [Статья 1.7]

1. Лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения административного правонарушения.