Перевод в нежилое

Добрый день. У меня есть в собственности квартира в двух этажном доме ( квартира на первом этаже). Дом памятник архитектуры. Могу ли я перевести эту квартиру в нежилое и могу ли сделать отдельный вход. Спасибо

, любовь, г. Углич
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Перевод жилого в нежилое осуществляется местной администрацией, комитетом архитекторы. Вам следует обратиться туда и уточнить какие документы необходимы (а их много), тем более дом — памятник архитектуры.

любовь
Клиент, г. Углич

обращались, отказали, руководствуясь тем что это памятник