Переоформление кредита на мужа
Добрый день.
Я столкнулась с проблемой, в которую меня втянул мой муж.
Он в апреле 2014 года уговорил меня оформить кредит на себя, под любой %. Эти деньги ему были нужны на развитие его бизнеса.
Я с этих денег ни копейки не получила.
Сначала муж платил кредит, потом перестал, я стала его выплачивать. Сейчас мы разводиться решили, фактически не живем вместе с середины ноября 2014, он мне никак не помогает. Банк звонит мне.
У меня нет возможности выплачивать кредит!
Муж согласен переоформить его на себя.
Как мне поступить, чтобы переоформить кредит на мужа?
Кредит был оформлен в Альфа-Банке. У моего мужа так же в этом банке кредиты. С которых я также не получила ни копейки.