Что грозит

Добрый день!

Муж в розыске по 160 ч 4. Дело приостановлено. Оперативники задерживают на улице жену , отвозят в отделение , вежливо угрожают чтоб все рассказала где он, а то заведут дело, посадят и отберут детей.

Что грозит жене даже если она знает где он?

Может ли быть что дело заведено в одном отделении, а оперативники приходят из другого отделения?

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, жене ничего не грозит, это просто психологические приемы у оперативников.

Ирина
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ.

Если еще дело заведено в Первомайском отделе, а оперативники приходят из Ленинского . Может такое быть?

Ну в принципе да, «контора» то одна.

Максим Бабоченок
Юрист, г. Москва

Ничего жене не грозит, а если есть сведения о том отделе куда доставляли сотрудники, можно и жалобу написать о неправомерных и превышающих должностные полномочия действиях.

Ирина
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ!