Какие нужны документы?

Здравствуйте! Я гр Росии, муж гр Украины, в браке с 7 ноября 2014года. У него есть миграционная карта, регистрация, свидетельство о рождении. Какие документы и куда нужно обращаться для оформления РВП?

, Эльвира, г. Москва
Оксана Кодь
Юрист, г. Тюмень

Пройдите по ссылке, там все очень подробно расписано. Это официальный сайт ФМС России.   www.fms.gov.ru/government_services/temporary/