Могу ли я пойти работать на юриста

Здравствуйте, могу ли я пойти работать на юриста,если я училась на 3 ? И сложно ли работать? Если допустим ни все знаешь возможно что придешь на работу и тебе все объяснят что и как делать?

, Эвелина, г. Краснодар

Здравствуйте. Можете попробовать устроиться на работу в суд секретарем судебных заседаний. Либо помощником юриста. Поработаете и поймете, надо ли Вам работать по профессии или лучше заняться чем-то другим.

Эвелина
Клиент, г. Краснодар

А помощником юриста что там например нужно делать,и если пойти работать они объяснят что нужно делать и тд.?