Требование заказчика о конкретных показателях товара

Добрый день! Помогите пожалуйста ответом на вопрос. В случае, если Заказчик в АД указал требование к участникам, об указании конкретных показателей материалов, на основании Согласно п. 3 ч. 3 ст. 66 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, обязан ли сам Заказчик в аукционной документации указать конкретные характеристики материалов, используемые для выполнения работ, показатели которых его интересуют. Или он может приложить только смету, проект, ведомость объемов и ссылаться на эти документы, при указании данного требования. При этом в этих документах отсутствуют конкретные показатели и показатели эквивалентности товаров.

, Альянс-Строй, г. Первоуральск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

да в этом случае он их должен указать если их в АД  нет нужно сделать запрос ЧЕРЕЗ САЙТна разъяснение документации на что вам ориентироваться