Заявление о снятии с учета плательщика ЕНВД по одному из адресов

Добрый день! В ООО 2 розничных магазина, один из них закрыли в июле прошлого года, но заявление о снятии с учета в качестве плательщика ЕНВД по этому адресу не подали, т.к. второй магазин продолжает работать на ЕНВД.В уведомлении о праве применения ЕНВД были указаны оба адреса. Чем грозит? Спасибо.

, Наталья, г. Железногорск-Илимский

Добрый день! Вам нужно было подать в налоговую заявление ЕНВД-3 с указанием одного адреса по магазину, который перестал работать. А в декларации вы заполняли данные по одному магазину?

Наталья
Клиент, г. Железногорск-Илимский

По одному магазину полностью за квартал, как положено, по втотому только за 1 месяц

Наталья

Так как у налоговой нет вашего заявления на закрытие магазина, то она имеет право заставить вас сдать уточненные декларации по ЕНВД и доплатить налог.