8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Состав комиссии по осуществлению комиссии

Добрый день!Подскажите пожалуйста в ст.39 44 фз прописано, число членов конкурсн, аукц. комиссии должно быть не менее чем 5 человек.

Относятся ли к этим 5 человекам: председатель комиссии, заместитель председателя, секретарь единой комиссии.

Члены комиссии у нас звучат отдельно.

Интересует 5 чел это общее количество?

, Татьяна, г. Новосибирск
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста в ст.39 44 фз прописано, число членов конкурсн, аукц. комиссии должно быть не менее чем 5 человек. Относятся ли к этим 5 человекам: председатель комиссии, заместитель председателя, секретарь единой комиссии. Члены комиссии у нас звучат отдельно. Интересует 5 чел это общее количество?

Татьяна

Добрый день Татьяна!
И председатель и заместитель председателя и секретарь являются членами комиссии! То есть достаточно ещё 2х членов и требование о 5 членах будет вами выполнено!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 26.02.2015