Как оформить сделку?

Доброго дня! Подскажите такой вопрос, я собственник квартиры, ООО занимается строительством частных домов я бы хотела, чтобы они построили мне дом, а взамен я отдала бы им свою квартиру, как это лучше оформить?

, Александра, г. Кемерово
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! почему не хотите продать квартиру и оплатить строительство дома деньгами?

Александра
Клиент, г. Кемерово

Квартиру не могу продать, в стране кризис, предлагают обмены, которые не интересны! строительная компания предложила такой вариант, ищем путь как оформить грамотно!

А что за строительная компания? можете название сообщить?