Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Досрочный выход на пенсию по льготам

с 1984 по 1989 г работал оператором АБЗ после передачи документов в пенсиионном получил письменный отказгде они указывают что эта профессия не является льготной ссылаясь на закон от 1991 г до этого оператор АБЗ была льготной профессией поэтому не хватило лет на досрочный выход

27 Апреля 2013, 18:42, вопрос №74118 Анатолий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    АНАТОЛИЙ ПОСМОТРИТЕ ССЫЛКУ ОНИ ЯВНО  ЛУКАВЯТ ПО ЭТОЙ ПРОФЕССИИ  ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ЛЬГОТНУЮ ПЕНСИЮ.


    balahta.krk.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=154


     


    Вам остается обжаловать незаконный отказ в суд и стаж должны признать по решению суда.

    27 Апреля 2013, 19:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats