Перечень наград

имею ли право получить ветерана труда если я награжден медалью за спосение погибавших.общий стаж 36 лет

, Игорь Николаевич, г. Хабаровск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… имею ли право получить ветерана труда если я награжден медалью за спосение погибавших.общий стаж 36 лет"

Медаль «За спасение погибавших» Учреждена Указом Президента РФ от 2 марта 1994 г. № 442. Медалью награждаются граждане за спасение людей во время стихийных бедствий, на воде, под землей, при тушении пожаров и при других обстоятельствах. Льготы — при выходе на пенсию — возможность получить звание «Ветерана труда», но это не только с этой медалью, а с любой другой наградой.