Возврат налога за операцию
подскажите пожалуйста, в 2012г работала потом ушла в декретный отпуск, в 2014 сделала операцию на глаза, могу ли я вернуть подоходный нолог в 2015 году?
"… в 2012г работала потом ушла в декретный отпуск, в 2014 сделала операцию на глаза, могу ли я вернуть подоходный налог в 2015 году?... в 2012г работала потом ушла в декретный отпуск, в 2014 сделала операцию на глаза, могу ли я вернуть подоходный налог в 2015 году?"
Если в календарном году, в котором были произведены расходы по операции на глаза, Вы не имели доходов, облагаемых НДФЛ по ставке 13 %, то социальный налоговый вычет по расходам на лечение Вы получить не сможете.