Знаешь? Как хочется жить

Правильно это, что мне считают приставы из расчета среднего зароботка по РФ 33000 руб на февраль 2015. Так как я проживаю в селе липецкой обл. И не работаю официально. Это круто для нашего региона по 7000-8000 руб в месяц.жить на что. ?????

, Андрей, г. Липецк
Елена Некляева
Юрист, г. Михайловка

Здравствуйте Андрей!

Советую Вам обратиться в Центр занятости населения и встать на учет как неработающий. Либо приставы вам будут рассчитывать алименты ежемесячно согласно ст. 113 СК РФ.