8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ по выплате полиса ОСАГО

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня полис ОСАГО от 19.03.2014, купленный в офисе компании ВСК. В декабре 2014г. произошел страховой случай, я пострадавшая сторона, из ГИБДД имеется заключение , машина стояла около пешеходного перехода, пропуская пешехода в мою машину въехала другая, повреждение заднего бампера. В компании приняли мои документы, назначили оценку ущерба, Оненка была произведена 27.12.2014. Сегодня я получила заказное письмо об отказе о выплате в связи с тем, что полис числится в РСА с 01.10.2014г., украденным. Меня никто не известил, я получается ездила по недействительному полису ОСАГО. Квитанция об оплате имеется. Менеджер который продавал полис порекомендовал на компанию подать в суд. Подскажите, что мне делать и как получить выплату по ремонту машины.

Показать полностью
, Наталья, г. Кашира
Сергей Чабин
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Наталья.

Не теряйте спокойствия и присутствия духа.

Если вы действительно получили полис и оплатили его — подавайте иск к страховщику.

Приготовьте копию полиса и доказательства оплаты.

Более точный ответ можно дать только по результатам анализа документов.

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Как мотивировать отказ в случае отказа от дачи объяснений?
Как мотивировать отказ в случае отказа от дачи объяснений? И что указывать при отказе от даче объяснений, когда разбирательство происходит натянутое (с целью в очередной раз наказать за что нибудь) Речь идёт о стандартном разбирательстве в отношении военнослужащего.
, вопрос №4082909, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Женщина за рулём без прав, авто без ОСАГО
Ситуация следующая. Женщина за рулём без прав, авто без ОСАГО. Бьет 4 машины во дворе дома. Была пьяная, но освидетельствование не проводилось, ТК скрылась с места дтп. О чем указано в протоколе. Вопрос:на кого подавать в суд, на хозяина или водителя без вод. прав?
, вопрос №4082367, Ксения, г. Иркутск
Материнский капитал
Добрый день, у меня двое детей, получала ежемесячную выплату из средст материнского капитала, пришло время продлевать, вопрос одобрят ли выплату, если на первого ребенка я лишена родительских прав
Добрый день, у меня двое детей , получала ежемесячную выплату из средст материнского капитала, пришло время продлевать, вопрос одобрят ли выплату , если на первого ребенка я лишена родительских прав. Мат кап оформляла в связи с рождением второго ребенка
, вопрос №4081988, Елена, г. Самара
Трудовое право
У меня открыто ИП, будет ли получать жена выплаты и на какие выплаты нам можно рассчитывать
У меня открыто ИП , будет ли получать жена выплаты и на какие выплаты нам можно рассчитывать
, вопрос №4081625, Никита, г. Москва
Автомобильное право
Действительно ли что с страховой компании нельзя взыскать неустойку превышающую 500000 рублей при взыскании по Осаго утраченного заработка?
Действительно ли что с страховой компании нельзя взыскать неустойку превышающую 500000 рублей при взыскании по Осаго утраченного заработка?
, вопрос №4080162, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 25.02.2015