Должна ли организация предоставлять качественное спец оборудование?
Здравствуйте!!! Я работаю на АЗК оператором -кассиром!! Произошла такая ситуация что в процессе моей работы мне дают фальшивую 5000 купюру я её естественно проверяю на специальном аппарате и он показывает что всё хорошо!! Должна ли я возмещать эти деньги ? И почему в этом виновата я .... разве не должна организация в которой я работаю предоставлять мне специальное оборудования которое может определить фальшивку ?