Как продать квартиру, не переведенную в жилой фонд?

не могу найти информацию для себя.... купила нежилое помещение... собиралась перевести в жилой фонд, но так и не сделала... заморочка еще: убрала часть перегородки и заделала одну из входных дверей... но без оформления перепланировки... теперь хочу продать и боюсь, что бууудет!!!! какие документы нужны при продаже? спасибо

, альмира, г. Санкт-Петербург
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Без анализа всех документов сложно что-то сказать. Приходите на консультацию.

альмира
Клиент, г. Санкт-Петербург

у меня есть свидетельство, акт приема-передачи и договор.... разрешение соседей... еще что-то нужно? спасибо

Кадастровый паспорт?