Условия невозврата миллиона

Скажите пожалуйста,работаю по программе земский доктор!на момент заключения договора организация называлась ЦРБ а затем после заключения договора была переименована в РБ.имеет ли договор свою силу и обязана ли я вернуть миллион если не отработаю пять лет?

, Анастасия, г. Новосибирск
Михаил Спиридонов
Адвокат, г. Новосибирск

Смена наименования организации не влечет прекращения Ваших обязательств, так как при смене наименования организации (либо изменении организационно-правовой формы при реорганизации), существует такое понятие как переход прав и обязанностей.