Где можно узнать о изменениях по ст111 часть 4

говорили что на 9 мая будут сокращать срок всем не зависимо от статьи. И где можно почитать об этом ?

, Светлана Анатольевна, г. Самара
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В Госдуме идет работа по подготовке широкой амнистии на 9 мая 2015 года. Особое внимание из средств массовой информации посвящено будет предпринимателям, и естественно пенсионерам, ветеранам, инвалидам войны.

Что в итоге «выкинут» «думцы» будет загадкой до объявления самого акта об амнистии.

Если для обозрения в интернете и средствах массовой информации, где-то и публикуются проекты по итогам может оказаться все наоборот. Поэтому Светлана Анатольевна остается только гадать, кто будет освобожден от уголовной ответственности, кому сократят наказание или освободят из мест лишения свободы.

Как правило срок вступления акта об амнистии отталкиваются от Российской газеты, могут обозначить как опубликование в средствах массовой информации.