Нежилое помещение

Здравствуйте. Я физическое лицу, имею в собственности нежилое помещения. По каким тарифам я должна платить за коммунальные услуги, как юр. или физ. лицо? И на основание чего? Заранее спасибо

, Дарья Тимофеевна, г. Вязьма
Евгений Севастьянов
Юрист

Ответ на ваш вопрос кроется в самом вопросе. Вы должны платить как физическое лицо на основании того что вы и есть физическое лицо. Юридические лица регистрируются в установленном законом порядке, имеют свои банковские счета и платят по предусмотренным для них тарифам. Физических лиц этот никак не касается.

Дарья Тимофеевна
Клиент, г. Вязьма

Квитанции по оплате услуг приходят как на юр. лицо, утверждая, что все нежилые помещения оплачивают услуги, как юридические, а не физические лица. Поэтому по возможности хотелось бы знать ссылку на закон