8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Жалоба о невыплате заработной платы

Если во время рассмотрения жалобы в Роструд и прокуратуру(30 дней), я уволился из компании, то нужно ли будет писать повторное заявление уже не на задержку з/п, а на невыплату расчета при увольнении?

В заявление указал, что работаю в компании, а ответ на рассмотрение может быть уже после увольнения.

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Считаю, что будет нелишним написать жалобу на невыплату расчета при увольнении. Таким образом, Вы усилите свою позицию на случаййсудебного разбирательства.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У меня на работу отправлен исполнительный лист по алиментам, об удержании 25%, а так же исполнительный лист по кредитному долгу 50%, бухгалтер удержала более 50% от заработной платы, это законно?
У меня на работу отправлен исполнительный лист по алиментам, об удержании 25%, а так же исполнительный лист по кредитному долгу 50%, бухгалтер удержала более 50% от заработной платы, это законно? Как быть и куда обратиться?
, вопрос №4858117, Владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В праве ли работодатель запрашивать у работника реквизиты счёта для зачисления заработной платы в трёх экземплярах с синей печатью банка
Добрый день!!! В праве ли работодатель запрашивать у работника реквизиты счёта для зачисления заработной платы в трёх экземплярах с синей печатью банка!? За рание спасибо! С уважением Александр.
, вопрос №4857979, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будут ли отчисляться алименты с пособия по уходу за ребёнком до полутора лет, если в декрете будет вторая жена, а пособия будут начисляться с заработной платы мужа
Здравствуйте. Будут ли отчисляться алименты с пособия по уходу за ребёнком до полутора лет, если в декрете будет вторая жена, а пособия будут начисляться с заработной платы мужа
, вопрос №4857459, Дмитрий, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работодатель не переводил удержаные из заработной платы деньги судебному приставу
Работодатель не переводил удержаные из заработной платы деньги судебному приставу
, вопрос №4855960, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Директор обналичил через мою карту деньги по схеме он переводил как заработная плата, дальше я переводила
Директор обналичил через мою карту деньги по схеме он переводил как заработная плата , дальше я переводила нашему бухгалтеру , налоговая подала в суд , суд проигран , меня обещали платить, что мне делать , могу ли я взыскать долг с директора?
, вопрос №4855921, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.02.2015