Получить гражданство

здравствуйте мой муж в том году в декабре

получил витножительство. в браке со мной 2 года и 7 месяцев я гражданка россии есть обший ребенак гражданин россии. каким образом он сможет получить в скором времени граждансва и какие нужны документы сдать чтоб получить гражданство

, алимарданова зульфия, г. Омск

Здравствуйте, Зульфия.

Как только в браке будете состоять 3 года, Ваш муж сможет подать заявление о приеме в гражданство.

алимарданова зульфия
Клиент, г. Омск

а сертификат о знании русского языка будет тогда нужен