64 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отпуск преподавателя

Здравствуйте! Являюсь преподавателем училища. В январе 2013г. ушла с предыдущего места работы и 04.02.2013г. пришла работать в училище. Т.к. не было преподавателя и уроки не велись мне дали большую нагрузку, которую я полностью не выдаю. Сейчас мне заявили, что отпуск у меня будет не 56 дней, а меньше (мне придется работать еще и в июле, чтобы отработать какие-то часы)+ т.к.я не выдам нагрузку с меня еще вычтут деньги. Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Заранее благодарна за ответ!

27 Апреля 2013, 15:57, вопрос №73994
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валерий
240
ответов
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Ольга!

Вам следует ознакомиться со статьями 122, 334 Трудового кодекса РФ, а так же с Постановлением Правительства РФ от 01.10.2002 г. № 724 «О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам». Если после этого Вам что-то будет не ясно, то можете обратиться ко мне по адресу: sotos25@mail.ru за более подробной юридической консультацией по этому вопросу.

Удачи Вам.

27 Апреля 2013, 19:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут