Если вы разрывали договор на обслуживание с предыдущим провайдером оплатив абонентскую, или выполнили все взаимозачеты и прекратили отношения, или же в договоре с ним у Вас было прописаны какие либо другие условия разрыва отношений и Вы ничего не нарушали, и не нарушили, то Вам задумываться по такому поводу не за чем!
В мягкой форме отсылайте их, просите проверить их свои актуальные клиентские базы!
Желаю вам удачи