Как избавиться от домоганий со стороны компании

переключился на другого провайдера,спустя два года предыдущий провайдер присылает задолженность.что делать?

, Александр, г. Омск
Дмитрий Бочаров
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если вы разрывали договор на обслуживание с предыдущим провайдером оплатив абонентскую, или выполнили все взаимозачеты и прекратили отношения, или же в договоре с ним у Вас было прописаны какие либо другие условия разрыва отношений и Вы ничего не нарушали, и не нарушили, то Вам задумываться по такому поводу не за чем!

 В мягкой форме отсылайте их, просите проверить их свои актуальные клиентские базы!

    Желаю вам удачи