Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Здравствуйте!В начале марта забрали права,вменяют ст.12.15 ч.4,якобы помешал машине ГИБДД,которая ехала сзади меня обогнать.Выдали временное удостоверение.Пару дней назад остановил инспектор,проверил документы,и обнаружил что дата проставлена 2012 годом.Можно ли это считать нарушением в заполнении протокола?И как действовать далее?

27 Апреля 2013, 15:47, вопрос №73982 Виталий, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

         Такое нарушение не повлечет освобождения от административной ответственности.

    27 Апреля 2013, 18:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats