Гос тендеры нужен юрист

Нужен ОПЫТНЫЙ юрист,

с опытом работы не менее 5 лет с гос тендерами в г. Москва.

% от выигранных тендеров.

, Виктор, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Виктор, здравствуйте, здесь не сайт вакансий. Вам нужно задать свой вопрос.

У меня опыт по тендерам не 5 лет, да и живу не в Москве, но если у Вас есть конкретный вопрос, то скорее всего смогу помочь.

Виктор
Клиент, г. Москва

это собственно и есть вопрос. нам нужен юрист, который физически постноянно находится в Москве.

Виктор

Москвичей с большим опытом по тендерам здесь не припомню. Скорее всего Вам проще обратиться на сайты поиска работы