Уже безвыходное положение

Здравствуйте.Искренне надеюсь на ответ.Меня зовут Ирина(34года),приехала на территорию РФ в сентября 2014г с мамой и дочерью (5лет)с Донецкой обл.г.Мариуполь.Приехали своими силами в город Полевской Свердловской обл.к родственникам(которые нас приняли на неделю)и мы были вынуждены съехать и снимать квартиру(у меня были некоторые сбережения),живем больше 6мес.и начинаем понимат,что сил больше нет тянуться!При чем я работаю,мама работает,ребенок ходит в дет.сад.Нервы сдают:за квартиру платим,за дет.сад платим,продукты все самое дешевое покупаем,все документы перевод,нотариальное заверение платим,мама заболела-лекарства дорогие...Приближается весна,ребенок растет,нужны вещи,за себя и маму молчу...Крик души-КАК ДАЛЬШЕ,К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?Везде и всюду нужны деньги,которых НЕТ!!!

Возврата назад на Украину нет! Спасибо!!!

, Ирина, г. Полевской
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Ирина.Очень сочуствую Вам.Попробуйте обратиться в органы соц защиты и можно Губернатору, может чем-то поможет!!!