Отказали в пенсии по вредности

Здравствуйте, получил отказ в пенсии по вредности, из-за того, что не был засчитан стаж 1,6 года на последнем месте работы. Когда производились измерения микроклимата на термоучастке термист отсутствовал, был в отпуске . Пенсионный фонд отталкивается от этих измерений, по их замерам микроклимат соответвует требованиям СанПин. Правоерен ли такой отказ? Действительны ли такие замеры микроклимота при отсутствиитермиста и неработающих печах?

, Александр, г. Карачев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Я так понимаю это термоучасток?  А печи какие?

Александр
Клиент, г. Карачев

камерная высокотемпературная электропечь ПВП 300/11,5

Тогда все нормально,  конечно нужно ставить под сомнение акт аттестации рабочих мест при выключенной печи.

В дальнейшем комиссия подтверждала список?