Рукописное заявление написанное рукой другого человека от моего лица и подписанное мной
Здравствуйте помогите пожалуйста в данном вопросе . Я ниписала рукописное заявление от имени другого человек т. к у него плохой почерк он в свою очередь прочел данное заявление и с своего согласия подписал. Есть ли в данном действии какие либо нарушения дающие право не принять такое заявление органами опеки и попечительства
, Павел, г. Саров