Бездействия приставов

Добрый вечер у меня такая проблема год назад попал в ДТП виноват второй участник ДТП но его тс не был застрахован подал в суд, суд конечно же я выиграл пришёл к приставам они мне с ходу вы с него нечего не получили у него долгов много и уже 2 месяца тишина все как не приду результата ноль хотя я знаю что он работает а они мол бессильны что либо сделать. Как мне быть? куда идти? Помогите пожалуйста.....

, Евгений, г. Можайск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, на бездействие приставов можете написать жалобу старшему приставу или в прокуратуру

Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности

1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.(часть 1 в ред. Федерального закона от 18.07.2011 N 225-ФЗ)

Всего доброго

Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Можете сказать, что сделано приставом?

Евгений
Клиент, г. Можайск

Да посути нечего сказали что денег у него нет и платить нечем. Вот и весь разговор (

Для совета мне нужно знать, что сделано. Только так я смогу сказать какие шаги следует предпринять.  Остальное будет просто теория.