Что означает ст. 46 п. 1 п. П. 3 у судебных приставов?

Что означает ст. 46 п. 1 п.п. 3 у судебных приставов?

никакого уведомления я не получал нигде не расписывался

я проиграл суд меня выгнали в никуда .Как они могут меня уведомить?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества

www.consultant.ru/popular/ispolproisv/69_5.html#p587
© КонсультантПлюс, 1992-2015

Такое возвращение оформляется постановлением, копию которого на следующий день пристав обязан направить Вам.

Елена Бурковская
Юридическая компания "ООО "Натус Винцере"", г. Пермь

означает, что судебный пристав-исполнитель принял все необходимые меры для исполнения решения суда, однако они оказались безрезультатны, в связи с чем им принято решение о возвращении исполнительного документа взыскателю без исполнения. Однако, в соответствии с действующим законодательством, взыскатель может воспользоваться правом повторного предъявления исполнительного документа в службу судбеных приставов для исполнения в течение 3 лет..

поскольку вас «выгнали в никуда» судебный пристав и не смог установить ваше местонахождение, поэтому и окончено исполнительное производство на основании п.3 ч.1 ст. 46